Auction 778T, Lot # 251
Par de floreros. Origen francés. Siglo XIX. Elaborados en porcelana policromada Jacob Petit. Diseño a manera de campesinos. Dimensiones: 22 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $10,000-12,000